Рубрика «Волковыск: сквозь время». Была баня, стало кафе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 26 Декабря 2022 17:22

Рубрика «Волковыск: сквозь время». Была баня, стало кафе

На первом фото здание бывшей бани на улице Октябрьской в 2010 году.

Как из старого заброшенного здания сделать современное красивое заведение общественного питания и отдыха знает индивидуальный предприниматель Алла Карпович. Ее бизнес-идея нашла воплощение в утонченном архитектурно-художественном облике, стильном внутреннем дизайне с роскошным интерьером и оригинальном названии нового кафе «Дворец Лолита», вместимостью до 150 человек. Заведение, которое находится в двух шагах от автошколы, было открыто в начале 2017 года. За почти 6 лет оно уже успело достойно себя зарекомендовать среди людей, предпочитающих отдыхать со вкусом в прямом и переносном смысле.

***

Если вы хотите познакомиться с прошлым нашего города, сравнить его прежний и нынешний архитектурный облик - добро пожаловать на страницы газеты "Наш час". Здесь по субботам в рубрике "Волковыск: сквозь время" мы публикуем фотоподборку старого Волковыска и рассказываем об интересных исторических фактах.

 

В рубрике использованы снимки из фондов музея им. П.И. Багратиона, районного совета ветеранов, открытых интернет-источников и личных архивов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 382 раз Печать