Третьей участницей бьюти-проекта «Преображение» стала Анастасия Кирюшина - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 02 Апреля 2018 17:08

Третьей участницей бьюти-проекта «Преображение» стала Анастасия Кирюшина

На часах 16.00. Порог парикмахерской «Блеск», которая находится по адресу ул. С. Панковой, 58, корп. 1 переступила 17-летняя учащаяся Волковысского государственного аграрного колледжа Анастасия Кирюшина. Она победила в интернет-голосовании на сайте volkovysknews.by и получила право участвовать в самом красивом весеннем проекте.

— Для меня это возможность не только освежить ранее созданный образ, но и попробовать что-то новое.

Отметим, что Анастасия меньше других участниц нуждалась в преображении, так как за две недели до этого уже посетила парикмахерскую. Прислушавшись к пожеланиям участницы и учитывая ее предстоящее бракосочетание нынешним летом, мастера решили сделать пробный вариант свадебной прически.

Но для начала девушку ждал сюрприз — посещение маникюрно-педикюрного кабинета. В уютном помещении нашу героиню уже ждала мастер Галина Ахремчик. Интересуемся у нее, какой спектр услуг может получить клиент?

— Мы делаем классический маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание, различный дизайн и роспись ногтей, аппаратный педикюр, а также корректируем, окрашиваем брови и ресницы. В своей работе используем исключительно качественные и профессиональные материалы. Клиентам гарантирован креативный подход, самые модные тенденции ногтевой индустрии. Рады видеть у нас как уже полюбившиеся, так и новые лица.

Насте предложили сделать наращивание ногтей с их дизайном. Процедура эта долгая, поэтому запасаемся терпением и внимательно следим за действиями мастера.

Наращивание ногтей спасает многих девушек, желающих иметь ухоженные руки, но которым не повезло с натуральными коготками, так как они постоянно слоятся и ломаются.

Искусственные ногти имеют ряд преимуществ: они прочны, не боятся механических повреждений и горячей воды. Их трудно сломать или повредить. Поэтому если у вас намечается ответственное мероприятие, например, свадьба, или отпуск, в котором вам некогда будет следить за маникюром, искусственные ногти станут вашим спасением.

Разобраться во всех тонкостях данной процедуры нам поможет мастер Галина:

— Для того, чтобы установить форму, надо запилить ноготь и обезжирить его.

Затем примеряем форму, покрываем моделирующим гелем и сушим ногти в УФ-лампе не менее 2 — 3 минут.

Когда гель застынет, получившийся ноготок следует отшлифовать, чтобы придать ему ровную поверхность, и запилить свободные края ногтевой пластины.

Обрезаем кутикулы и удаляем птеригий.

Делаем декор ногтей: покрываем их цветным гелем и наносим рисунок.

Сушим в ультрафиолетовых лучах.

Увлажняем кутикулы специальным маслом, чтобы снять раздражение.

Итог работы мастера.

Вместе с участницей переходим в соседний кабинет, где волшебство преображения продолжит парикмахер Светлана Коробкина, которая сделает Насте пробную свадебную прическу. Волосы будут приподняты вверх, аккуратно уложены и закреплены с помощью шпилек.

Вот как этот процесс выглядит на практике.

Работая над свадебной прической, мастера парикмахерской «Блеск», учитывая  пожелания клиентов, готовы предложить различные варианты укладки любой сложности для разной длины волос. Прическа останется красивой и безупречной в любую погоду на протяжении всего торжества.

Теперь давайте сравним маникюр и прическу нашей участницы: «До» и «После».

Анастасия Кирюшина поблагодарила организаторов проекта за чудесную возможность преобразиться и не преминула возможностью сфотографироваться с мастерами, которые создавали ее неповторимый образ.

Напоминаем, что партнером бьюти-проекта является парикмахерская «Блеск», которая работает со вторника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 9 до 15 часов, выходной – воскресенье, понедельник. Телефоны для справок: 2-09-77, (029) 102-02-60, (029) 869-79-45, (029) 786-25-50.

Наш проект продолжается. В следующий понедельник мы познакомимся с четвертой участницей, чье преображение вас сильно удивит. Вот увидите.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2248 раз Печать