Конкурс смешных фото «Зверье мое» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 31 Марта 2018 19:39

Конкурс смешных фото «Зверье мое»

В преддверии самого веселого международного праздника в году — Дня дурака или Дня смеха, который отмечается 1 апреля, «Наш час» объявляет конкурс на лучший юмористический снимок, так или иначе связанный с животным миром.

Принимаются фотографии вашего домашнего любимца, а также любых зверей и птиц. К участию в конкурсе допускаются только личные снимки и не взятые с просторов Интернета. Желательно сделать смешную подпись к фотографии и оформить ее как в виде демотиватора (плаката, включающего изображение и комментарий к нему), так и отдельно. Не забудьте указать автора снимка и оставить свои контактные данные.

Работы принимаются по 11 апреля включительно на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com или в наши группы и сообщества в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук. Победитель конкурса будет назван 14 апреля и получит бесплатный сертификат на двоих в кинотеатр «Юность». Лучшие фотографии будут размещены в газете и на сайте «Наш час», а также на нашей страничке в соцсети Инстаграм.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3020 раз Печать