Какими мы были, какими мы стали! Флешмоб «10 year challenge» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 25 Февраля 2019 19:53

Какими мы были, какими мы стали! Флешмоб «10 year challenge»

Новый флешмоб под названием «10 year challenge» («Сегодня и 10 лет спустя») недавно захлестнул интернет. Он активно набирает обороты среди сотен миллионов пользователей во всех наиболее популярных соцсетях.

Участники флешмоба массово публикуют свои портреты десятилетней давности. Люди гордятся тем, что с годами становятся только интереснее, жизнь треплет их в лучшую сторону, растянутые кофты сменяют деловые костюмы, пухлые щечки идеально впадают благодаря правильному питанию и достижениям косметологии, томность и дикий макияж сменяют здоровый блеск в глазах.

Подключиться к массовому челленджу предлагаем и нашим читателям. Мы ждем ваши фотографии 10-летней давности (плюс-минус 1—2 года) и недавние снимки. Прислать их можно до 1 апреля на наш электронный адрес gazetanashchas@gmail.com либо в любую из наших групп в соцсетях. Не забудьте указать ФИО и оставить короткое описание снимка. Все фотографии появятся в наших группах в ВКонтакте, Одноклассниках и на Фейсбуке, а также будут размещены на сайте volkovysknews.by. Самые интересные из них опубликуем в газете «Наш час» и отметим авторов призами.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2015 раз Печать