Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси. Задание конкурса "Время первых" от 30 октября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 30 Октября 2020 18:55

Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси. Задание конкурса "Время первых" от 30 октября

Сегодня в конкурсе "Время первых" время детишек. Их помощь вам обязательно пригодится. Ниже прочтете 4 загадки. И до утра понедельника мы ждем в сообщения сообщества Волковыск NEWS ВКонтакте или на электронную почту volkovysknews@tut.by правильные ответы. Поехали!



1. Сперва блеск,
За блеском — Треск!

2.На лугу живет скрипач,
Носит фрак и ходит вскачь.

3.Два братца
В воду глядятся,
В век не сойдутся.

4.Мягок, а не пух, зелен, а не трава.

*****

О правилах. Нужно отвечать быстро и правильно. Кто сделает это первым, получит преимущественное право выбора приза. Участники, занявшие второе и третье места, станут обладателями оставшихся призов.

Еженедельно мы разыгрываем: сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси.

Дополнительный приз по итогам месяца - сертификат в кино - получит один из участников (на выбор организатора конкурса), который дал хотя бы один правильный ответ.

Наши спонсоры и информационные партнеры, которым мы не устаем говорить огромное спасибо за сотрудничество: 3D кинотеатр «Юность», фитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204 и крупнейший городской паблик в соцсети ВКонтакте «В Волковыске».

*****

Правильные ответы: Гроза. Кузнечик. Берега. Мох

Победила Лилия Богдан, чье сообщение было доставлено в 19:03. Второе и третьи места заняли Светлана Нинард и Елена Холодкова. Поздравляем!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 802 раз Печать