Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси. Задание конкурса "Время первых" от 18 декабря - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 18 Декабря 2020 18:59

Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси. Задание конкурса "Время первых" от 18 декабря

Вот очередное задание конкурса "Время первых".

Сегодня предлагаем вам прослушать отрывки из пяти известных музыкальных композиций. Попробуйте догадаться, по какому принципу мы отобрали именно эти песни, что их объединяет? Ссылка для прослушивания аудиофайла.

Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск NEWS (в комментариях их оставлять нельзя) или на электронную почту volkovysknews@tut.by.

Напомним, что конкурс мы проводим при спонсорской поддержке 3D кинотеатра «Юность»фитнес-клуба «Армагеддон» и сервис-такси 7204. Информационную помощь оказывает крупнейший городской паблик в соцсети ВКонтакте «В Волковыске».

О правилах. Нужно отвечать быстро и правильно. Кто сделает это первым, получит преимущественное право выбора приза. Участники, занявшие второе и третье места, станут обладателями оставшихся призов.

Еженедельно мы разыгрываем: сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси.

Дополнительный приз по итогам месяца - сертификат в кино - получит один из участников (на выбор организатора конкурса), который дал хотя бы один правильный ответ.

***

Правильный ответ: 

Во всех песнях поется о тех или иных органах человеческого тела.

Лилия Богдан, приславшая сообщение в 19:02, победила в этом туре. Второй стала Любовь Грасевич, третье место у Лилии Гоман. Все призеры получат соответствующие призовые сертификаты. 

Следующее задание в пятницу в 19:00. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 884 раз Печать