Хочешь выиграть портативную блютуз-колонку и билеты в кинотеатр? Участвуй в конкурсе ко Дню всех влюбленных - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 11 Февраля 2021 16:24

Хочешь выиграть портативную блютуз-колонку и билеты в кинотеатр? Участвуй в конкурсе ко Дню всех влюбленных

Близится самый романтичный праздник в году — День Святого Валентина, или День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. Это время для признания в любви, оригинальных подарков и ярких эмоций, когда принято делать сюрпризы и преподносить символические открытки — «валентинки». 

И пускай традиция празднования Дня всех влюбленных пришла к нам совсем недавно — в последнее десятилетие двадцатого века, многие с большим энтузиазмом стали отмечать этот праздник. Ведь он позволяет лишний раз двум сердцам «спеть» в унисон, закружиться в вихре страсти, что, непременно, дарит неизгладимые впечатления.

За что вы любите 14 февраля? Ответьте на этот вопрос, и чем оригинальней — тем лучше. Пришлите свой вариант на электронную почту gazetanashchas@gmail.com либо в сообщения наших групп в соцсетях и мессенджерах (ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм, Телеграм). И еще одно условие: необходимо подписаться на любую из наших групп, сделать репост (в Инстаграме отметить двух друзей, в Телеграме только подписаться) к себе на страницу и не удалять его до конца конкурса.

Все присланные варианты ответов мы опубликуем 14 февраля на сайте volkovysknews.by, после чего начнется открытое онлайн-голосование, по результатам которого победитель получит портативную блютуз-колонку, а участники, занявшие второе и третье места, — сертификаты на посещение 3D-кинотеатра «Юность».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 948 раз Печать