Кто оригинальнее продолжил фразу "Я люблю 14 февраля за то, что". Выбираем победителя - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 16 Февраля 2021 09:39

Кто оригинальнее продолжил фразу "Я люблю 14 февраля за то, что". Выбираем победителя

За что вы любите 14 февраля? С таким вопросом мы обратились к нашим подписчикам в соцсетях. Необходимо было придумать наиболее оригинальный ответ. 22 различных варианта прислали участники конкурса. И сегодня мы предлагаем выбрать победителя, который получит портативную блютуз-колонку, а также двух призеров, которым достанутся сертификаты на посещение 3D кинотеатра "Юность". Голосовать можно внизу этой страницы. Итоги подведем в среду в 9:00.

Инга Макаренкова:

- Я люблю 14 февраля за то, что... самую большую валентинку мне подарила мама — она бьется внутри меня!

Юлия Красновская:

- Я люблю 14 февраля за то, что... это добрый, светлый праздник, который дарит людям любовь, позитивное, романтическое настроение.

Анастасия Бушик:

- Я люблю 14 февраля за то, что... в этот день отмечается один из самых романтичных и семейных праздников — День святого Валентина. В этот день две половинки гуляют вместе, держатся за ручки, дарят друг другу подарки. Получать подарки — это, бесспорно, очень приятно , но гораздо приятнее дарить их своим возлюбленным . Ничто не сравнится с этим приятным чувством, когда человек искренне радуется твоему подарку, с его беззаботной улыбкой, в которой можно утонуть. В этот прекрасный день хочется уйти от всех проблем и посвятить все внимание своей второй половинке. Ведь что может быть прекраснее, чем светлая, чистая и искренняя любовь. А еще мою маму зовут Валентина.

Ирина Шлык:

- Я люблю 14 февраля за то, что... люди собираются вместе и дарят друг другу валентинки.

viktoriyan.o.v:

- Я люблю 14 февраля за то, что... знаю, его сердце всегда со мной.

Татьяна Исаченко:

- Я люблю 14 февраля за то, что... в этот день тебя «засыпают» сердечками, получаешь открытки-поздравления и подарки со стихами.

Юлия Блажевич:

- Я люблю 14 февраля за то, что... это воскресенье.

Марина Ярошевич:

- Я люблю 14 февраля за то, что... нас всех объединяет и делает чуточку добрее и внимательнее друг к другу. За теплое кофе с ароматом ванили на двоих, за маленькие валентинки, которые все ждут, за новый стук сердец, за новые встречи и признания, за слово «люблю».

lena_lenki:

- Я люблю 14 февраля за то, что... могу сказать любимому человеку: «ты мой космос».

Татьяна Стецкевич:

- Я люблю 14 февраля за то, что... можно напомнить мужу, что мне не нужно на этот праздник никаких сережек, тех, что в ювелирном на третьей полке слева.

Katarinaenka:

- Я люблю 14 февраля за то, что... этот праздник не дает забыть, что в мире есть любовь. А еще в этот день родился мой дед.

Алексей Мурин:

- Я люблю 14 февраля за то, что... встав тихо-тихо, приготовив завтрак, отключив телефоны и уделив этот день своей любимой жене, можно в очередной раз показать ей, как сильно я ее люблю.

Юлия Полежаева:

- Я люблю 14 февраля за то, что... можно дарить валентинки тем, кому стесняешься признаться в чувствах.

candy_maria:

- Я люблю 14 февраля за то, что... можно признаться крашу в чувствах.

Сергей Лапута:

- Я люблю 14 февраля за то, что... у всех Валентиновское настроение.

мamin_4ortik:

- Я люблю 14 февраля за то, что... это день, когда все влюбленные должны быть вместе и каждый должен забыть о всех обидах и посвятить этот день своей второй половинке.

Валентина Карпович:

- Я люблю 14 февраля за то, что... это день моего рождения.

Алена Сайко:

- Я люблю 14 февраля за то, что... много разных конкурсов организуется с крутыми призами. А я люблю участвовать и люблю выигрывать.

Зоя Филоник:

- Я люблю 14 февраля за то, что... благодаря ему мы 20 лет вместе!

vikatv:

- Я люблю 14 февраля за то, что... могу еще раз признаться в любви.

Максим Якимович:

- Я люблю 14 февраля за то, что... люди все еще верят в то чувство, которое называют любовью и даже маленькая валентинка дает тебе понять, что ты кому-то нужен. Хотя это обычный клочек бумаги. Когда я учился в школе я долго ждал, когда начнут их разносить. А еще это день, когда ты даришь своей любимой цветы, конфеты и вы вместе гуляете. Просто так, как дети дуреете, хоть и прожили уже много лет вместе. Этот день незабываем. Это память всей жизни. Это память, которая была еще в детстве, первая любовь, первые отношения и т,д. Вот что для меня значит 14 февраля.

Татьяна Шевчик:

- Я люблю 14 февраля за то, что...  этот день - повод еще раз признаться дорогому для себя человека в любви (и это не обязательно только муж, но и мама, брат...), сделать что-то приятное второй половинке - подарить маленький скромный подарок, приготовить вкусный ужин, провести вечер вместе.

*****

Итоги конкурса:

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 975 раз Печать