Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб, на фотосессию и услуги такси. Задание конкурса "Время первых" от 26 марта - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 26 Марта 2021 19:00

Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб, на фотосессию и услуги такси. Задание конкурса "Время первых" от 26 марта

Сегодня в конкурсе "Время первых" музыкальное задание. Прослушайте микс из пяти композиций. Попробуйте догадаться, что их объединяет?

Аудиофайл можно прослушать здесь.

Ваши ответы ждем на электронную почту volkovysknews@tut.by до 9 часов понедельника.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность», фитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204 и фотограф Юлия Блажевич. Информационную помощь оказывает крупнейший городской паблик в соцсети ВКонтакте В Волковыске.

С апреля к нам добавятся еще два спонсора: РЦ "Арена" и районный Центр ремесел.

Обновленные правила конкурса, которые начнут действовать со следующего месяца, можно почитать здесь

*****

Правильный ответ: 

Во всех песнях упоминаются те или иные цвета. 

Завершился мартовский отрезок нашего конкурса. Его победителем стала Любовь Грасевич, которая набрала 48 баллов. Если этот результат никто не улучшит в апреле или мае, то главный приз сезона – сертификат на фотосессию — достанется именно ей. Второе место по итогам марта заняла Лилия Богдан. Обе участницы получат по два сертификата на выбор. Поздравляем! Также в призерах Евгений Корнилович, Лена Холодкова, Светлана Нинард, Лилия Гоман и Сергей Агиевец – все они становятся обладателями различных сертификатов. 

Лучшее время по итогам месяца показали сразу четыре участника – Любовь Грасевич, Лилия Богдан, Лена Холодкова и Лилия Гоман ответили в 19:01. Более высокий рейтинг имеет Любовь Грасевич, она и получит дополнительный призовой сертификат. 

Еще один бонусный сертификат из числа участников, которые не попали в призеры, выиграла конкурсантка под ником zadgirlzz. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 965 раз Печать