Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 16 апреля - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 16 Апреля 2021 18:59

Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 16 апреля

7 апреля завершился очередной сезон в чемпионате Беларуси по хоккею. Десятикратным чемпионом страны стала минская "Юность". Сегодняшнее задание конкурса "Время первых" посвятим этому интересному виду спорта.


Матч между каким командами стал самым продолжительным за всю историю чемпионатов Беларуси по хоккею и вошел в тройку самых долгих в истории мирового хоккея? Если не знаете, то вот вам варианты:

1. Юность – Шахтер
2. Тивали – Металлург
3. Гомель – Неман
4. Химик – Брест
5. Динамо-Молодечно – Могилев
6. Лида – Витебск
7. Керамин – Динамо-Минск
8. Полимир – Химволокно

Ответы присылайте в сообщения сообществ Волковыск NEWS ВКонтакте, Инстаграм или на электронную почту volkovysknews@tut.by.

Правила конкурса можно прочитать здесь.

Как всегда огромное спасибо за сотрудничество 3D кинотеатру «Юность»фитнес-клубу «Армагеддон»сервис-такси 7204, батутно-развлекательному центру «Арена»районному Центру ремесел и мастеру народных художественных промыслов Наталье Завадской, фотографу Юлии Блажевич и крупнейшему городскому паблику «В Волковыске».

***

Правильный ответ:

10 марта 2021 года гродненская команда «Неман» в семичасовой игре с шестью овертаймами переиграла «Гомель» 3:2 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 827 раз Печать