Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 28 мая - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 28 Мая 2021 18:59

Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 28 мая

Сколько в Волковыске установлено таких стендов с афишами кинотеатра «Юность»? Ответы присылайте в сообщения сообществ Волковыск NEWS ВКонтакте, Инстаграм или на почту volkovysknews@tut.by до 9 часов понедельника.



Благодарим за призы 3D кинотеатр «Юность», музей им. П.И. Багратионафитнес-клуб «Армагеддон», сервис-такси 7204, батутно-развлекательный центр «Арена», районный Центр ремесел и мастера народных художественных промыслов Наталью Завадскую, фотографа Юлию Блажевич. Информационную помощь оказывает паблик ВКонтакте «В Волковыске».

Правила конкурса.

***

Правильный ответ: 3

Подведем итоги мая и всего весеннего сезона конкурса «Время первых». Победителем мая стала Любовь Грасевич, которая набрала 25 баллов. Она получит возможность выбрать три призовых сертификата от наших спонсоров. Второе место с 24 баллами заняла Лилия Богдан, ей достанутся два сертификата. Тройку призеров с 22 баллами замкнула Светлана Нинард. Она, а также Лилия Гоман, Инга Макаренкова, Анастасия Карась, Николай Пригодич, Вера Карась станут обладателями одиночных сертификатов.

30-м правильно ответившим участником по итогам мая стала Инга Макаренкова. Ей в награду призовой сертификат. Из числа участников, которые не вошли в число призеров, но при этом дали хотя бы один правильный ответ, была выбрана Юлия Ластовская. Она также получит сертификат от одного из наших спонсоров.

Самый быстрый правильный ответ в этом месяце прислала Лилия Богдан. В последнем туре мы получили от нее сообщение в 19:01. Лилия станет обладателем подарка от мастера-ремесленника Натальи Завадской.

И последнее. Самый главный приз сезона – сертификат на бесплатную фотосессию от Юлии Блажевич – выиграла Любовь Грасевич. Она набрала 48 баллов по итогам марта, и этот результат никто не смог превзойти в последующие два месяца сезона.

Спасибо всем за участие. Уже в эту пятницу стартует летний сезон. Баллы всех конкурсантов обнуляем. Впереди новые вершины.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 724 раз Печать