Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 13 августа - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 13 Августа 2021 18:59

Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на фотосессию, услуги такси, а также ремесленные поделки. Задание конкурса «Время первых» от 13 августа

Сегодняшнее задание конкурса «Время первых» приурочено к определенной дате, которая имеет значение для целого поколения.

Итак, Александр Молчанов, «Para bellvm», «Ронин». Кто или что объединяет эти имена и названия?

Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность»музей им. П.И. Багратионафитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204батутно-развлекательный центр «Арена»районный Центр ремесел и мастер народных художественных промыслов Наталья Завадскаяфотограф Юлия Блажевич и паблик ВКонтакте «В Волковыске».

Правила конкурса можно прочитать здесь.

***

Правильный ответ:

Их объединяет один человек – Александр Викторович Цой, сын известного рок-музыканта Виктора Робертовича Цоя.

Александр Викторович, как и отец, серьезно увлекся рок-музыкой, некоторое время играл в группе «Para bellvm», а чтобы избавиться от постоянного внимания со стороны журналистов, решил взять себе псевдоним Молчанов. Помимо этого, он стал создателем сольного музыкального проекта, именуемого «Ронин».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 814 раз Печать