Подпиши фото — выиграй наушники - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 11 Ноября 2021 18:18

Подпиши фото — выиграй наушники

Студенты всегда отличались смекалкой, находчивостью и, конечно же, чувством юмора. Им не только от сессии до сессии живется очень весело. Студенты умеют заряжать позитивом и энергией окружающих.

Ежегодно, 17 ноября, отмечается Международный день студентов. К этому замечательному празднику мы приурочили конкурс, по условиям которого необходимо придумать веселые и креативные подписи к пяти фотографиям. Приглашаем к участию студентов, а также тех, кто был студентом и кому предстоит студентом стать. Победители определятся в двух номинациях: «Самая оригинальная ­подпись» и «Самая смешная подпись». Наградой за победу станут беспроводные наушники Xiaomi Mi Basic 2.

Фантазируйте, придумывайте и присылайте нам свои варианты. Подписывать можно все пять снимков или любое количество фото на выбор. Ждем ваши сообщения в наших группах в соц­сетях либо на электронную почту gazetanashchas@gmail.com. Не забывайте указывать порядковые номера снимков, к которым оставляете подпись, свои фамилию, имя и контактные данные. Итоги конкурса будут подводиться в среду, 17 ноября.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 921 раз Печать