Разыгрываем сертификаты в кинотеатр, фитнес-клуб, батутный центр, музей, карты клиента в такси. Задание конкурса «Время первых: апгрейд» от 7 января - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 07 Января 2022 21:00

Разыгрываем сертификаты в кинотеатр, фитнес-клуб, батутный центр, музей, карты клиента в такси. Задание конкурса «Время первых: апгрейд» от 7 января

Сегодня мы открываем новый сезон нашего еженедельного онлайн-конкурса. Теперь он будет называться «Время первых: апгрейд». 

В конкурсе будут разыгрываться сертификаты на любой сеанс в 3D кинотеатр «Юность», на разовое посещение батутно-развлекательного центра «Арена» и волковысского военно-исторического музея, месячные абонементы в фитнес-клуб «Армагеддон», карты клиента на бесплатные поездки в сервис-такси 7204.

Мы приглашаем наших постоянных и новых участников присоединиться к конкурсу. Ваша активность – залог получения призов.

Первое январское задание будет посвящено событиям ушедшего года. Перед вами 6 фотографий, сделанных в Волковыске в разные месяцы 2021 года. Необходимо расставить их по порядку, следуя принципу, что было раньше.



Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск NEWS или на электронную почту gazetanashchas@gmail.com.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность»музей им. П.И. Багратионафитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204батутно-развлекательный центр «Арена»паблик «ВОЛКОВЫСК LIVE».

***

Правильный ответ:

1. Фото № 4 (Масленица — 13 марта)
2. Фото № 2 (1 этап чемпионата Беларуси по мотокроссу — 24 апреля)
3. Фото № 5 (День молодежи — 26 июня)
4. Фото № 1 (Смена - Островец. Матч чемпионата Беларуси во второй лиге — 24 августа)
5. Фото № 3 (Посадка саженцев в парке семейных деревьев в Южном — 28 октября)
6. Фото № 6 (Открытие Центра досуга и творчества для инвалидов — 7 ноября) 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 688 раз Печать