Разыгрываем сертификаты в кинотеатр, фитнес-клуб, батутный центр, музей, карты клиента в такси. Задание конкурса «Время первых: апгрейд» от 25 февраля - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 25 Февраля 2022 21:17

Разыгрываем сертификаты в кинотеатр, фитнес-клуб, батутный центр, музей, карты клиента в такси. Задание конкурса «Время первых: апгрейд» от 25 февраля

Прослушайте пять музыкальных отрывков. Продолжите этот логический ряд шестой композицией. Напишите название песни и кто ее исполняет.

Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск NEWS или на электронную почту gazetanashchas@gmail.com.

С правилами конкурса можно познакомиться здесь.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность»музей им. П.И. Багратионафитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204батутно-развлекательный центр «Арена»паблик «ВОЛКОВЫСК LIVE».

***

Правильный ответ:

Здесь загаданы участники конкурса «Евровидение», которые выступали от Беларуси с 2004 по 2008 годы. Шестой композицией является «Eyes That Never Lie» в исполнении Петра Елфимова, которую певец представил на конкурсе в 2009 году.

Инга Макаренкова с большим отрывом победила в конкурсе «Время первых». Она получит призовые сертификаты от наших спонсоров. Призерами стали Любовь Грасевич, Анастасия Карась, Аня Маер и Светлана Нинард. Еще трое обладателей призовых сертификатов были определены с помощью рандомного приложения – это Аня Маер, Наталья Еремеева и Инна Пеньковская.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 521 раз Печать