Объявляем фотоконкурс «Я помню чудное мгновенье…» ко Дню всех влюбленных. Призы - вкусная пицца от кафе «Черепаха» и билеты в кинотеатр «Юность» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 05 Февраля 2022 16:50

Объявляем фотоконкурс «Я помню чудное мгновенье…» ко Дню всех влюбленных. Призы - вкусная пицца от кафе «Черепаха» и билеты в кинотеатр «Юность»

В преддверии дня свято­го Валентина, покровитель­ствующего всем влюблен­ным, мы объявляем конкурс. Присылайте нам фотогра­фии, на которых запечатле­ны прекрасные мгновения счастья. Это могут быть семейные снимки. А может, вы только познакомились? Главное условие: на фото должно быть запечатлено мгновение вашего совмест­ного времяпрепровождения. Обязательно подпишите, кто изображен на снимке и при каких обстоятельствах он сделан.

Будут определены два по­бедителя. Одного отметит ре­дакция за самый, по ее мне­нию, интересный снимок. Этот победитель получит сер­тификат на двоих в киноте­атр «Юность». Второго по­бедителя выберут посетители нашего сайта путем откры­того онлайн-голосования. Его ждет самая вкусная пицца от кафе «Черепаха».

Присылайте фотографии до 14 февраля на электрон­ный адрес gazetanashchas@ gmail.com или в сообщения любой из наших групп в соцсетях.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 812 раз Печать