Редакция «Нашего часа» подвела итоги фотомарафона, приуроченного к Неделе родительской любви - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 26 Октября 2022 10:30

Редакция «Нашего часа» подвела итоги фотомарафона, приуроченного к Неделе родительской любви

Напомним, что с 14 октября (День матери) по 21 октября (День отца) на сайте volkovysknews.by был организован фотомарафон, в рамках которого наши читатели присылали свои семейные фотографии — с детьми, родителями, несколько поколений семьи вместе. К снимкам прикрепляли поздравления с благодарностью за родительские любовь и заботу. Около сорока наших читателей воспользовались шансом таким образом нестандартно поздравить с праздниками тех, кого любят.

Итоги подводило жюри в составе: начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома Ивана Моржало, главного редактора «НЧ» Дмитрия Юшина, председателя Волковысского районного объединения профсоюзов Виктора Павловича, председателя Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Натальи Зиневич и первого секретаря Волковысского РК ОО «БРСМ» Натальи Климчук.

Выбрать было очень сложно — все фотографии и поздравления пронизаны любовью, счастьем, радостью. Спасибо всем, поделившимся с нами этими чувствами!

 

Мы же публикуем фото и поздравления трех участников, которые признаны победителями и будут отмечены подарками.

 

Полежаева Юлия Игоревна

«Спасибо за родительскую любовь и заботу. Большая и дружная семья мужа. На данный момент в семье еще плюс три человечка»

prizery-2

 

Шульгач Екатерина Васильевна

«Хочу в этот день поздравить маму и свою любимую бабулю и, конечно, не забыть про папу. Здоровья им безмерного, счастливых минут с внуками, позитива и сил! Ну и мне, как маме четверых сыновей, терпения и бодрости, счастья женского!»

prizery-1

Полежаева Софья Дмитриевна

«Уважаемые мои, родные и любимые! Вы сделали самое важное для меня — подарили жизнь. Так пусть все то, что является самым важным для вас, обязательно сбывается, а я приложу к этому максимум усилий! Люблю вас безумно и желаю вам огромного счастья и крепкого здоровья!»

prizery-3

Спонсоры конкурса: 3D кинотеатр «Юность», фитнес-клуб «Армагеддон», батутно-развлекательный центр «Арена».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1013 раз Печать