В День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в редакции «Наш час» состоялось награждение участников конкурса «Наши настоящие мужчины» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 23 Февраля 2023 15:21

В День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в редакции «Наш час» состоялось награждение участников конкурса «Наши настоящие мужчины»

Действующие военнослужащие и ветераны, воспитанники военно-учебных заведений и военно-патриотических клубов, мужчины различных профессий были представлены на фотографиях. Победителя и призеров выбирали посетители нашего сайта. С небольшим преимуществом выиграл Виктор Король, чей сын Павел пошел по стопам отца. Оба имеют отношение к пограничной службе, и Павел, кстати, сейчас охраняет границу нашей Родины в Свислочском районе. Второе место досталось Ирине Шуманской, приславшей на конкурс фотографию своего сына Алексея вместе с сослуживцами. Они проходят срочную службу в 361-й базе охраны и обслуживания центральных органов военного управления, которая дислоцируется в Минске. В апреле у Алексея дембель, и мама с нетерпением ждет сына домой. Третьим стал Евгений Полубок, который прислал совместный снимок с сыном Ильей, военнослужащим 12-й пограничной заставы Гродненской погрангруппы.

1 место

Король Виктор Людвикович

2 место

Шуманская Ирина Викторовна

3 место

Полубок Евгений Болеславович

Призы конкурсантам предоставили наши партнеры. Магазин «Big Duck Club» — скидочную карту клиента и тактический высокопрочный ремень для экипировки рыболовов и охотников, «@freedom_laser» — ручку в деревянном футляре, «Доставка пиццы «Черепаха» — большую и вкусную пиццу.

Всего в конкурсе участвовал 41 человек. Со всеми фотографиями можно ознакомиться на сайте volkovysknews.by в разделе «Фотоконкурсы». Мы поздравляем призеров и благодарим всех, кто присоединился к конкурсу. И, конечно же, шлем самые теплые пожелания сильной половине человечества. Будьте достойными защитниками своей Родины, берегите свои семьи и себя.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 543 раз Печать