Награждены победители фотоконкурса «Семья в объективе», приуроченного Неделе родительской любви - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 23 Октября 2023 17:42

Награждены победители фотоконкурса «Семья в объективе», приуроченного Неделе родительской любви

На фотоконкурс, объявленный «Нашим часом» совместно с районными структурами общественных объединений, было прислано 40 снимков. Все они были размещены на сайте нашей газеты для участия в голосовании. По результатам онлайн-голосования, которое проходило с 16 по 20 октября, определились три финалиста.

Набрав наибольшее число голосов — 625, первое место завоевал семейный снимок, присланный Яниной Вацлавовной Июльской. Второе место и 587 голосов – у фото, присланного Ольгой Александровной Еремич. Третье место – снимок Ирины Вячеславовны Леонец, набравший 372 голоса.

DSC_1858

В понедельник поздравили победителей и вручили им подарки от учредителей фотоконкурса первый секретарь и главный бухгалтер районного ОО «БРСМ» Наталья Климчук и Ольга Герман, ведущий специалист Волковысской районной организации РОО «Белая Русь» Надежда Шапель, представитель Волковысской районной организации «БСЖ» Мария Полудень и главный редактор газеты «Наш час» Дмитрий Юшин.

DSC_1864

Мы поздравляем победителей! И благодарим всех участников конкурса за те не по-осеннему теплые эмоции и чувства, которыми они поделились с нами и нашими подписчиками. Любви и нежности, доброты и заботы, счастья и радости, которыми были наполнены присланные на конкурс снимки, лишних не бывает.

DSC_1867

Фото Игоря ВАРЧИКА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 586 раз Печать