А вот и наши самые прекрасные на свете «причины» для материнской радости и самые лучшие на свете «поводы» для отцовской гордости! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 30 Мая 2025 08:58

А вот и наши самые прекрасные на свете «причины» для материнской радости и самые лучшие на свете «поводы» для отцовской гордости!

Приветствуем новых участников нашего «радостного и гордого» фоточелленджа «Мамина радость и папина гордость!», посвященного Международному дню защиты детей! Роман, Мирон и Михалина Гурец, Алеся, Доминика и Максим Хамицкие, Анастасия и Роман Разводовские, Варвара и Мария Наумик, Лилия и Анна Лапич, Любовь и Ярослав Новацкие, а также Виктория Гасюк, Константин Гишкелюк и Карина Трафимович.

Уважаемые мамы и папы, если вы еще не успели поделиться с нами своими самыми-самыми лучшими на свете поводами для радости и гордости, торопитесь! Наш фоточеллендж «Мамина радость и папина гордость!», посвященный Международному дню защиты детей, близится к завершению!

Роман, Мирон и Михалина Гурец

Алеся, Доминика и Максим Хамицкие

Анастасия и Роман Разводовские

Варвара и Мария Наумик

Лилия и Анна Лапич

 Любовь Новацкая

Ярослав Новацкий

Виктория Гасюк

Константин Гишкелюк

Карина Трафимович

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 256 раз Печать