Правила определения победителя и призеров конкурса новогодних поделок - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 21 Декабря 2016 00:00

Правила определения победителя и призеров конкурса новогодних поделок

Оценка творческих работ участников конкурса проводится путем голосования редакционного жюри и посетителей сайтов nashchas.by и vk.com.

Сотрудники редакции газеты «Наш час», основываясь на собственных предпочтениях и внутренних убеждениях, коллегиально определят, кто из участников и какое количество баллов получит от жюри. Зарегистрированные пользователи социальной сети ВКонтакте, вступившие в официальную группу Волковысской районной газеты «Наш час» по адресу vk.com/nashchas2015, смогут оставить в рубрике «Обсуждения» свой голос напротив фамилии одного из участников. От каждого зарегистрированного аккаунта принимается лишь один голос. Посетители сайта nashchas.by смогут проголосовать за одного из участников, оставив в комментариях сообщение с указание имени и фамилии конкурсанта. С одного IP-адреса принимается только один голос. 

ВНИМАНИЕ: Организатор имеет право без дальнейшего объяснения дисквалифицировать участника конкурса, исключив его из голосования в случае подозрения в использовании нечестных методов размещения работы и голосования за нее (среди прочего нечестными методами признаются изменение IP адреса, манипуляции с cookies, накрученные аккаунты, боты и несуществующие странички, созданные ради участия в голосовании и т.п.). 

Как в первом (голосование жюри), так и во втором случаях (голосование посетителей сайтов), предусмотрена балльная система оценки представленных работ. Суммировав баллы редакционного жюри и интернет-пользователей, будет назван победитель конкурса. Баллы распределяются следующим образом: участнику, который получит наибольшее количество голосов, начисляется 12 баллов, за второе место – 10 баллов, третье – 9 баллов, четвертое – 8 баллов, пятое – 7 баллов, шестое – 6 баллов, седьмое – 5 баллов, восьмое – 4 балла, девятое – 3 балла, десятое – 2 балла. Всем остальным участникам будет начислено по одному баллу. В итоговую таблицу войдут 10 конкурсантов. 

В случае равенства итоговых оценок у двух и более участников преимущество будет иметь тот, кто получит наибольшее количество баллов от редакционного жюри. 

Участники, занявшие первые три места, будут отмечены призами. Лучшие, по мнению редакции, работы будут опубликованы в газете «Наш час». 

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧНЕТСЯ 23 ДЕКАБРЯ И ПРОДЛИТСЯ ПО 26 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3321 раз Печать