Фотоконкурс красоты продолжается - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 24 Декабря 2016 00:00

Фотоконкурс красоты продолжается

Стартовал решающий этап голосования, после которого будет определен победитель и призеры конкурса "Самая обаятельная и привлекательная".

Продлится он до 12 часов 27 декабря. Напомним, что к финальному голосованию допущены 12 участниц. После трех полуфиналов с 20 баллами лидирует Екатерина Олешкевич. На втором месте Полина Василько, у которой 17 баллов. Далее расположились Карина Косиковская (7 баллов), Юлия Плюст (7 баллов), Александра Мороз (7 баллов), Екатерина Толоконникова (7 баллов), Анастасия Довкша (7 баллов), Людмила Зданович (7 баллов), Ирина Буйная (7 баллов), Надежда Трикур (5 баллов), Ольга Новицкая (3 балла), Александра Юшкевич (2 балла). 

По итогам финального голосования посетителей сайтов nashchas.by и vk.com, а также редакционного жюри, участница, набравшая наибольшее количество голосов, получит 20 зачетных баллов, за второе место предусмотрено 15 баллов, третье – 12, четвертое – 10, пятое – 8, шестое – 6, седьмое — 5, восьмое — 4, девятое — 3, десятое — 2, одиннадцатое — 1, двенадцатое — 0. Мнение редакции будет опубликовано 27 декабря в 10 часов. 

Суммировав зачетные баллы, набранные каждой из участниц в полуфинальном и финальном этапах, будут определены победитель и призеры конкурса.

Представляем финалисток конкурса.

Екатерина Олешкевич из г.п. Красносельский (23 года) 



Екатерина окончила ГрГУ имени Янки Купалы по специальности «Туризм и гостеприимство». 
С раннего детства увлекается народным и эстрадным пением, которое по сей день является главным хобби в ее жизни. Является участницей народного коллектива.  

Катя — целеустремленная, дружелюбная, общительная девушка. Старается воплотить в жизнь все собственные идеи, желания и мечты. Часто меняет свой имидж, ведь нет предела совершенству. Считает своей победой успешное окончание колледжа и университета. 

А еще Катя — самая счастливая жена и мама. Уверена, что главная ее удача — любимый муж Саша, с которым она в браке полтора года, и их маленькое счастье — шестимесячный сын Мишенька.

Полина Василько из Волковыска (16 лет) 



Полина учится в 11-м классе СШ № 4. Активно строит планы на будущее. Считает себя харизматичной и весьма способной в различных сферах деятельности девушкой. 6 лет занимается танцами, удачно пробует себя в роли фотомодели, любит читать книги, отлично преуспевает в школьной программе. Полина — коммуникабельный человек, всегда найдет общие темы для разговора даже с малознакомыми людьми. Считает, что в жизни нужно всегда стремиться к чему-то новому. 

Карина Косиковская из Волковыска (18 лет)


Карина учится на 4-м курсе в Волковысском колледже УО "ГрГУ им. Я. Купалы" по специальности "Иностранный язык". Считает себя девушкой поколения черно-белых фотографий, глянцевых журналов и вкусных запахов, умных книг, ухоженных рук и красивых фраз...Хорошая, отзывчивая, обаятельная, привлекательная и веселая.

Юлия Плюст из Волковыска (16 лет) 



Юлия учится в 11-м классе СШ № 3. Мечтает поступить на юридический факультет, так как обожает обществоведение, ей нравится философствовать, но при этом говорить о точных науках, о человеке и т.д. Окончила музыкальную школу по классу гитары, но играть совсем не хотелось. Спустя год нашло вдохновение, и Юля стала разучивать песни.

С раннего возраста Юля начала увлекаться фотографией. Родители с удовольствием следят за тем, как она делает удивительные кадры природы, знакомые и друзья часто просят организовать мини-фотосессию. Все эти заботы для Юли только в радость. Еще она любит заниматься спортом, старается поддерживать хорошую физическую форму. И несмотря на то, что ей всего 16 лет, торт «Наполеон», безусловно, лучше готовит Юля, нежели ее мама.

Желает, чтобы в конкурсе победила сильнейшая.

Александра Мороз из Гродно (19 лет) 



Александра — студентка, учится в Гродненском аграрном университете, увлекается музыкой, поет.

Екатерина Толоконникова из Минска (16 лет) 



Екатерина учится на 2-м курсе Минского радиотехнического колледжа. Увлекается вокалом, занимается в актерской школе, пишет стихи. Любит общаться с интересными людьми, придумывать и реализовывать свои идеи.

Анастасия Довкша из Волковыска (16 лет)



Анастасия учится в гимназии № 1. Увлекается фотографией. Самокритично считает, что ей еще далеко до настоящего профессионала, но вполне довольствуется теми счастливыми моментами, которые дарит ей любимое увлечение:

— Я могу часами наблюдать за невидимой, на первый взгляд, жизнью лесных обитателей, чтобы, наконец, сделать один-единственный, но уникальный снимок любопытной белки с растрепанной шишкой в цепких лапках или застывшего в раздумьях колючего ежика, вынырнувшего из-под прошлогодней опавшей листвы с крупным подосиновиком на круглой спинке.

Людмила Зданович из Волковыска (21 год) 



Людмила — счастливая мама полуторагодовалого Никитушки. Сотрудничает с косметической фирмой «Mary Kay». Увлекается визажем, любит готовить интересные блюда для своей семьи.

Ирина Буйная из Волковыска (29 лет)



Ирина — мама двух прекрасных мальчиков, жена самого лучшего мужа на свете. С детства мечтала стать дизайнером. Но несмотря на то, что Ирина по первому образованию инженер-технолог, а по второму — экономист-бухгалтер, она все же остается творческим человеком и по-прежнему хочет заниматься дизайном. В последние два года активно реализует себя в этом направлении. Обучается в Санкт-Петербургской школе декора «Legi-Artis». Изучает витринистику. Свои идеи выражает в творческих проектах. Участвует в различных выставках, конференциях и конкурсах, связанных с дизайном. 

Ирина считает, что настоящего успеха можно добиться, лишь занимаясь по истине любимым делом.

Надежда Трикур из Волковыска (25 лет)



Надежда работает продавцом. Очень любит своего четырехлетнего сынишку Матвея. Нравится вышивать, гулять с ребенком, отдыхать и работать на даче. Считает себя добрым и позитивным человеком.

Ольга Новицкая из д. Лозы (14 лет) 



Ольга учится в СШ № 2 г.п. Россь. Углубленно изучает белорусский язык и литературу. Любит спорт, увлекается рисованием, танцами. Ей нравится читать книги, узнавать что-то новое. После окончания школы собирается поступать в Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка. В будущем хочет стать учителем или фотографом.

Александра Юшкевич из Волковыска (11 лет)



Александра учится в гимназии № 2. Очень любит свой класс и классного руководителя, с уважением относится к педагогам. С удовольствием проводит время со своей лучшей подругой Илоной, ведь дружба важна и нужна каждому человеку. Уже более пяти лет является участницей коллектива «Волковысские непоседы» под руководством Александра Мельникова. Самостоятельно учится играть на гитаре. Весело проводит время со своим котом. С большим удовольствием катается на велосипеде. 

Одним из любимых видов отдыха в семье Александры является отдых на природе. Костер, палатки, свежая уха – настоящая сказка! А с веслами в лодке лучше Саши справляется только ее папа. 

С раннего детства родители прививают ей уважение к старшему поколению. Это неотъемлемая часть в воспитании каждого ребенка. Александра выражает благодарность и говорит спасибо бабушкам Люде и Таисе, дедушке Паше за любовь, заботу и внимание.

Всем участницам Александра желает удачи в конкурсе.


Итоги финального голосования интернет-пользователей

1. Полина Василько — 168

2. Александра Юшкевич — 160

3. Екатерина Олешкевич — 114

4. Надежда Трикур — 79

5. Анастасия Довкша — 35

6. Екатерина Толоконникова — 16

7. Юлия Плюст — 14

8. Ольга Новицкая — 13

9. Ирина Буйная — 12

10. Карина Косиковская — 11

11. Александра Мороз — 8

12. Людмила Зданович — 2

Таким образом, зачетные баллы распределились следующим образом:

Полина Василько — 20, Александра Юшкевич — 15, Екатерина Олешкевич — 12, Надежда Трикур — 10, Анастасия Довкша — 8, Екатерина Толоконникова — 6, Юлия Плюст — 5, Ольга Новицкая — 4, Ирина Буйная — 3, Карина Косиковская — 2, Александра Мороз — 1, Людмила Зданович — 0.

Итоги финального голосования редакционного жюри:

1. Полина Василько — 20 зачетных баллов

2. Людмила Зданович — 15

3. Юлиия Плюст — 12

4. Анастасия Довкша — 10

5. Ирина Буйная — 8

6. Александра Мороз — 6

7. Екатерина Толоконникова — 5

8. Карина Косиковская — 4

9. Надежда Трикур — 3

10. Екатерина Олешкевич — 2

11. Александра Юшкевич — 1

12. Ольга Новицкая — 0

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3666 раз Печать