Стартовал фотоконкурс «Самая обаятельная и привлекательная-2017» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 06 Декабря 2017 09:29

Стартовал фотоконкурс «Самая обаятельная и привлекательная-2017»

Год назад наша газета впервые организовала и провела фотоконкурс женской красоты «Самая обаятельная и привлекательная». Пятьдесят девушек из разных уголков страны приняли в нем участие, а победила учащаяся СШ № 4 г. Волковыска Полина Василько.

Сегодня мы возобновляем конкурс и предоставляем уникальную возможность представительницам прекрасной половины человечества показать себя во всей красе на страницах газеты «Наш час». У всех девушек абсолютно равные шансы, независимо от места проживания.

Условия конкурса

Фотографии (не более пяти) должны быть ваши, одна из них портретная, сделанная в 2017 году (ее подписать отдельно). Анкеты с кратким рассказом о себе (ФИО, возраст, место работы, учебы, увлечения, хобби и т. п.) и фото вы можете прислать на почтовый (231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5) либо электронный адрес (gazetanashchas@gmail.com) редакции до 18 декабря. Для пересылки фотографий можете также воспользоваться нашим официальным сообществом ВКонтакте. Дублирование фотографий с прошлогоднего конкурса запрещено.

Все участницы будут разделены на три возрастные категории: 3—10 лет, 11—17 лет, а также от 18 и старше. Присланные участницами фотографии будут размещены на сайте volkovysknews.by. Лучшие из них по итогам совместного голосования членов редакционного жюри и посетителей нашего сайта будут опубликованы в газете «Наш час» и отмечены призами. Победители конкурса в первых двух возрастных категориях получат сладкие подарки, а в третьей — сертификат на двухдневный отдых с посещением бани в агроэкоусадьбе «Ольхово». Кроме того, предусмотрен специальный приз — фотоссесия для одной из участниц, которую выберет фотограф Бажена Бирюкова. Фотосессия будет проходить в рамках творческого проекта, в котором примут участие студия декора «ROMANTIC» под руководством Ирины Буйной, а также стилисты.

Не упустите шанс принять участие в конкурсе красоты и обаяния!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3182 раз Печать