Новогодний конкурс «Человек собаке друг» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 21 Декабря 2017 10:58

Новогодний конкурс «Человек собаке друг»

Покровительницей и безраздельной хозяйкой 2018 года станет собака — животное, наделенное преданностью, справедливостью, умением ладить с окружающими.

Общаться с другими людьми просто, даже когда говоришь с ними на разных языках. С животными все по-другому. Поэтому когда возникает понимание с собаками, мы особенно ценим это. Подмечаем, как они встречают нас с работы, как меняется их настроение, если у нас не все гладко или, наоборот, все прекрасно. На очередной конкурс мы принимаем фотографии человека и собаки в моменты радости, грусти, даже совместного просмотра телесериала — лишь бы была заметна объединяющая друзей эмоция. Не забудьте указать, кто запечатлен на снимке и оставить оригинальную подпись к нему. Все участники будут разделены по трем номинациям: «Новый год по-собачьи», «Мой лучший друг», «Читаем прессу с интересом». Победители в каждой из номинаций будут определены путем совместного голосования редакционного жюри и посетителей нашего сайта. Призеры конкурса получат специальные подарки. Лучшие фотографии появятся на страницах одного из январских номеров газеты «Наш час».

Присылайте конкурсные материалы на почтовый (231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5) либо электронный адрес (gazetanashchas@gmail.com) редакции до 8 января 2018 года.

Все фотографии по мере их поступления будут размещаться в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1954 раз Печать