«Наш час» объявляет конкурс фотографий «Чудные мгновения» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 24 Февраля 2019 09:44

«Наш час» объявляет конкурс фотографий «Чудные мгновения»

Рождение ребенка — это всегда огромная радость в семье, а чтобы сделать этот момент еще более запоминающимся родители малышей придумывают интересные сюжеты для фотосессий. Мы предлагаем нашим читателям присылать свои фотографии в ожидании малыша, а также снимки, сделанные спустя год, два, а может и десятки лет, на которых вы запечатлены со своим чадом. В нашем конкурсе нет никаких возрастных ограничений и не важно, где вы живете.

Все фотографии будут размещены на нашем сайте volkovysknews.by, а самые оригинальные и интересные появятся в газете «Наш час». Выбрать лучшие снимки помогут нам интернет-пользователи в результате открытого голосования. И, конечно же, победителей ждут призы.

Присылайте ваши фотографии с кратким описанием, кто на них изображен, до 1 марта на почтовый адрес 231900, г. Волковыск, ул. Дзер­жинского, 5 либо электронный адрес gazetanashchas@gmail.com. Для пересылки фотографий также можете воспользоваться нашим официальным сообществом ВКонтакте — vk.com/volkovysknews. Итоги конкурса будут подведены накануне Международного женского дня.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2708 раз Печать