«Наш час» объявляет конкурс на самую красивую историю любви - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 10 Февраля 2020 09:34

«Наш час» объявляет конкурс на самую красивую историю любви

В преддверии 14 февраля газета «Наш час» объявляет конкурс на самую красивую историю любви.

Это могут быть ваши воспоминания или воспоминания ваших родителей, бабушек и дедушек. Ведь у каждого в сердце хранятся яркие моменты судьбоносного знакомства, переживания, трепетные чувства, то, что заставляло в романтическом порыве творить милые глупости и парить над облаками. История любви может быть грустной или счастливой, в стихах или в прозе, неожиданной или обыкновенной, реальной или той, о которой вы только мечтаете.

До 12 февраля мы ждем от вас писем на почтовый адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5 или электронный gazetanashchas@gmail.com. Для пересылки историй можете также воспользоваться любой из наших групп в соцсетях. Не забудьте приложить фотографии влюбленной пары и оставить свои контактные данные.

Самые интересные истории опубликуем в газете «Наш час» и на сайте volkovysknews.by, а победителю, которого выберем вместе с нашими спонсорами — фотографом Юлией Блажевич и свадебным регистратором Натальей Шиман, достанутся сертификат на фотосессию в стиле «Лав стори» и церемония на выбор (свадебная, если вы жених и невеста, семейная, если вы муж и жена, либо для будущих родителей, если вы в ожидании чуда).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 989 раз Печать