Билеты в кино выигрывать просто - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 08 Декабря 2017 16:18

Билеты в кино выигрывать просто

На этой неделе в редакции «Наш час» состоялось награждение первого победителя нашего нового еженедельного конкурса «Время первых».

Подарочный сертификат на двоих, дающий право посетить любой сеанс в 3D кинотеатре «Юность», выиграла волковычанка Надежда Таратута. Она быстро и правильно выполнила музыкальное задание. Для Надежды это не первый успех в конкурсах, проводимых нашей газетой. Активность участницы говорит о том, что выигрывать призы на самом деле просто.

Напоминаем, что каждую пятницу мы разыгрываем билеты в кинотеатр «Юность». Для участия в конкурсе необходимо включить радиоприемники в 21.05, где на частоте 105,9 FM в эфире волковысского радио «Наш час» можно услышать тематические задания из различных областей: музыки, кино, истории, искусства и т. д., которые затем размещаются на сайте volkovysknews.by в разделе «Радио» и под соответствующим баннером, а также в нашем официальном сообществе в соцсети ВКонтакте.

Главный приз конкурса достается участнику, первому приславшему правильные ответы администратору сообщества Волковыск News или на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Будьте первыми, и удача улыбнется вам.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2437 раз Печать