Поддержите волковычанина Александра Романенко в международном проекте «Asia Vision» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 27 Февраля 2018 10:00

Поддержите волковычанина Александра Романенко в международном проекте «Asia Vision»

В феврале бишкекская КВН-команда «Азия MIX» презентовала проект, где вайнеры, скетчеры, клипмейкеры, певцы и танцоры смогут заработать деньги. В рамках проекта, который разработан специально для талантливых граждан разных стран, проводятся конкурс красоты «Мiss АsiaMix», битва вайнеров и скетчеров «Video Battle», а также конкурс певцов и танцоров Asia Vision. На всех этапах размещаются публикации в соцсетях и на официальном сайте проекта, где и проходит голосование за участников.

В конкурсе певцов и танцоров участвует 21-летний волковычанин Александр Романенко. Его видео на песню «Берегу» (cover  Егор Крид) отобрали организаторы для участия в проекте, как и еще 12 номеров. Отдать голоса за нашего земляка можно на сайте asiamix.fun/vision, поставив лайк под видео. Голосовать можно несколько раз через небольшой промежуток времени. Победитель недели получит денежный приз.

Отметим, что Александр Романенко, который сейчас учится в Белорусском государственном экономическом университете, только начинает творческую карьеру. Пока он записывает сover-версии известных композиций, но в планах Александра создание собственных песен. Без сомнения, победа в конкурсе помогла бы нашему талантливому земляку развиваться в творческом плане. Пожелаем ему удачи.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2918 раз Печать