В Волковыске открылась передвижная выставка издательского дома «Беларусь сегодня» «Мой родны кут» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 26 Сентября 2019 11:20

В Волковыске открылась передвижная выставка издательского дома «Беларусь сегодня» «Мой родны кут»

Волковыск последним из регионов Гродненской области принял передвижную выставку издательского дома «Беларусь сегодня» «Мой родны кут». 

Фотоработы размещены по адресу улица Советская, 16. Это Волковысский городской дом культуры. Место многолюдное, рядом центральная городская площадь. Так что выставка не пустует. А посмотреть действительно есть на что!



Три десятка фоторабот объединены общей тематикой, они посвящены малой родине. Разные авторы — профессионалы и любители, совсем юные и пожилые (возраст участников колеблется от 18 до 75 лет). Однако всех их объединяет и вдохновляет на творчество одно — любовь к родной Беларуси и ее открытым трудолюбивым людям.
Одним из первых посетил выставку начальник Волковысского районного узла почтовой связи Леонид Лемантович. Леонид Юзефович поделился своим мнением с sb.by:

— Это только на первый, поверхностный взгляд все очень просто — выбрал удачный ракурс и нажал на кнопку фотоаппарата. В реальности это, конечно же, не так. И чтобы сделать запоминающийся снимок, который западет в душу каждого из посетителей выставки «Мой родны кут», нужен напряженный труд. Внимательно осмотрел все 30 фоторабот. Они действительно затрагивают самые сокровенные струнки души, от них исходит необыкновенно светлая энергия. Мне кажется, красотами родной земли можно любоваться до бесконечности! Безусловно, вы сделали большое дело — нужное и полезное.



А я добавлю,  что посетить фотовыставку издательского дома «Беларусь сегодня» под названием «Мой родны кут» в Волковыске можно до 3 октября включительно. 
Спешите увидеть! 

sb.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1118 раз Печать