Выставка работ «Вальс цветов» нашей землячки Людмилы Островской открылась недавно в Росском центре ремесел - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 27 Сентября 2019 15:13

Выставка работ «Вальс цветов» нашей землячки Людмилы Островской открылась недавно в Росском центре ремесел

Людмила Владимировна родилась и выросла в Росси, долгое время жила в России, а недавно вернулась на малую родину, по которой очень скучала.

По образованию Людмила педагог, живопись давно стала ее любимым хобби. Нежные, тонкие работы, среди которых преобладают цветочные натюрморты, отражают состояние ее души. Глядя на картины автора, ощущаешь, как воздух вокруг наполняется непередаваемым ароматом ирисов, тюльпанов, камелий, роз. Как отмечает сама художница, с возвращением на родину к ней вернулось какое-то особенное вдохновение, благодаря которому она всюду видит сюжеты для новых работ. Поэтому кроме любимых художницей цветов на холстах все чаще появляются пейзажи Волковыщины. Так что не исключено, что не за горами еще одна выставка. А пока любители изобразительного искусства могут полюбоваться «Вальсом цветов», который будет представлен в Росском центре ремесел до 26 октября.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1096 раз Печать