Нежной, ласковой самой…Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, прошли во всех учреждениях культуры района - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 15 Октября 2019 15:55

Нежной, ласковой самой…Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, прошли во всех учреждениях культуры района

 

В Шиловичском Доме культуры в этот день было очень многолюдно. Ведь здесь собрались все мамы агрогородка со своими семьями. Культработники подготовили для них праздничную тематическую программу «Первое слово — мама». С праздником присутствующих матерей поздравил председатель Шиловичского сельисполкома Анатолий Кудрицкий, а администрация агрокомплекса «Шиловичи» организовала «сладкий стол». В адрес мам со сцены звучали самые добрые и теплые поздравления, стихи и песни.

Чествовали матерей в этот день и в Ендриховском сельском клубе. Свои музыкальные поздравления с особенным чувством им дарили Александр Кривицкий, Алла Домовидова, Елена Пехоцкая, Мария Запотылок, Мария Шпаковская, Людмила Дрозд и Людмила Титок. Тепло и уютно было в зале от добрых слов и улыбок, концерт для самых любимых и дорогих женщин получился душевным и трогательным.

А в Рупейковском Доме культуры кроме поздравлений и музыкальных подарков всех мам ждала развлекательная программа «Золушка на зернышке». Гости программы были не только зрителями, но и активными ее участниками, с помощью веселых игр и конкурсов выясняя, кто из присутствующих мам — лучшая хозяйка, кулинар и хранительница домашнего очага. Закончился праздник за «сладким столом», который был организован при участии профсоюзного комитета ОАО «Хатьковцы».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1403 раз Печать