Осень — нескучная пора. Так считают участники клуба для пожилых людей «Хорошие встречи» Подоросского Дома культуры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 30 Октября 2019 12:52

Осень — нескучная пора. Так считают участники клуба для пожилых людей «Хорошие встречи» Подоросского Дома культуры

Они знают, как интересно провести время пасмурными осенними вечерами. Например, в воскресенье они собрались в литературно-музыкальной гостиной на очередное заседание клуба под названием «Золотая осень жизни». Оно получилось теплым, уютным и немного ностальгическим. Участники поговорили о народных приметах, вспомнили стихи классиков, поиграли в поэтическую викторину. А потом разыграли фанты, по очереди читая задания на осенних листьях и поддерживая друг друга аплодисментами.

Прекрасному времени года была посвящена и музыкально-развлекательная программа «Закружит осень золотая», которая прошла в Ендриховском сельском клубе. Здесь местные жители не просто пели и танцевали. Они… снимали осеннее кино. По замыслу культработников каждый участник получил свою роль и ненадолго стал актером. Каждый постарался вжиться в образ, показать все свои творческие способности, поэтому «кино» вышло веселым, а «актеры» получили массу удовольствия от «съемочного процесса». Развлекательную программу органично дополнили музыкальные номера в исполнении Романа Нехаева, Светланы Жаворонок, Марии Запотылок, Марии Шпаковской, Людмилы Дрозд и Людмилы Титок.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1053 раз Печать