Спасибо вам, защитники! (видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 21 Февраля 2020 20:08

Спасибо вам, защитники! (видео)

В Волковысском ГДК прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Присутствующих в зале мужчин, юношей и мальчиков поздравили ведущие.

Сегодня же по всей Гродненщине стартовал патриотический проект «Память. Единство. Победа», стартом проекта стал одновременный перезвон колоколов во всех храмах Гродненской области и Волковыска.


С приветственным словом выступил заместитель военного комиссара военного комиссариата Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов майор Геннадий Голубев. Он поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и всех, кто прошел боевой путь в горячих точках Афганистана, а также тех, кто проходит военную службу в рядах армии и защищает родину. Защита Отечества всегда была делом чести, доблести и героизма, подчеркнул он. Особыми словами упомянул Геннадий Сергеевич о тех, благодаря кому мы живем под мирным небом и кто отстоял Мир во время Великой Отечественной войны.


Творческие коллективы и сольные артисты поздравили защитников своими песнями и подарили танцевальные номера. Во время их выступления ведущие неустанно поздравляли мужчин и желали всего самого лучшего.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1217 раз Печать