Накануне Международного дня пожилого человека во многих учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные людям золотого возраста - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 30 Сентября 2020 09:42

Накануне Международного дня пожилого человека во многих учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные людям золотого возраста

Вот лишь несколько примеров:

В Доме культуры агрогородка Юбилейный прошло открытое заседание клуба пожилых людей «Гармония души». Его участники пригласили всех односельчан посетить литературно-музыкальную гостиную «А в сердце молодость поет!». В программе мероприятия были и музыкальные викторины, и загадки, и стихи, песни под гармонь, и даже танцевальные батлы! Кроме того, свои двери гостям открыли музеи «Матчына хатка» и «Сцяжынкі жыцця «Сваякоў».

Шиловичский Дом культуры пригласил местных жителей на музыкальную программу «Старость меня дома не застанет: я в дороге, я в пути». Немало теплых слов услышали гости праздника от председателя Шиловичского сельского исполнительного комитета Анатолия Кудрицкого и творческого коллектива Дома культуры. Пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения дополнялись музыкальными подарками — любимыми песнями, которые зал пел вместе с артистами. Личным примером доказывая, что возраст веселью не помеха, сельчане с большим удовольствием принимали участие в игровой программе, шутили, пели задорные частушки. А завершился вечер воспоминаниями за чашкой ароматного чая.

Служба информации "НЧ"

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 679 раз Печать