Фотовыставка "Волковысский район: вчера и сегодня" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 07 Октября 2015 00:00

Фотовыставка "Волковысский район: вчера и сегодня"

6 октября в городском Доме культуры открылась выставка фотографий «Волковысский район: вчера и сегодня». Ее расположение в этом месте не случайно. Ранее здесь "обосновался" тематический стенд «Волковыск: вчера и сегодня», иллюстрирующий то, как изменился город при подготовке к фестивалю-ярмарке тружеников села «Дажынкi-2004».

Выставка «Волковысский район: вчера и сегодня» демонстрирует многочисленные перемены, которые произошли на Волковыщине за прошедшее двадцатилетие. Здесь представлены снимки, свидетельствующие о достижениях различных трудовых коллективов, в социальной сфере, образовании, здравоохранении, культуре, сфере услуг и строительстве. Здесь можно увидеть, как изменился облик нашего края, какие работы выполнены за эти годы, чтобы люди могли лучше жить, работать, учиться. Больницы и школы, учреждения культуры, городские улицы, агрогородки, промышленные предприятия и строительные объекты... Сегодня они приобрели совершенно иной облик, и объектив фотокамеры запечатлел это удивительное преображение.

Выставка «Волковысский район: вчера и сегодня» стала частью масштабного областного фотопроекта, который заключается в создании фотоэкспозиций в электронном виде и на фотобумаге о достижениях Гродненского региона в годы суверенной Беларуси.

Фотовыставка продлится по 16 октября включительно, а затем переедет в районную библиотеку.

{gallery}myimages/2015/fotovystavka{/gallery}

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2554 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Ваўкавышчына літаратурная О, возраст осени…