Прощай, начальная школа! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 02 Июня 2015 00:00

Прощай, начальная школа!

Как быстро летят годы! Кажется, совсем недавно мы привели своих детей в первый класс средней школы № 8 с польским языком обучения. И вот уже незаметно пролетели четыре года школьной жизни.

За это короткое время они многому научились, нашли новых настоящих друзей.И вот уже выпускной. Под торжественные звуки полонеза наши дети, нарядные, красивые и взволнованные, парами вступили на школьный форум. Этот танец открыл программу выпускного концерта, который включал в себя веселые песни, сценки, стихотворения и танцевальные номера.

Теплые слова благодарности прозвучали от детей в адрес дирекции школы, учителей и нас, родителей. Как справедливо заметила присутствующая на празднике заведующая сектором воспитательной и социальной работы отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома Светлана Ивановна Стачук, «ребята всегда будут помнить своих первых учителей и еще не раз на переменке прибегут к ним поделиться своими успехами». Добрые пожелания здоровья, активного и интересного летнего отдыха прозвучали от методиста отдела Елены Ивановны Фирончик.

Директор школы Галина Александровна Булай торжественно вручила учащимся дипломы об окончании начальной школы.Дети и мы, родители, благодарны первым учителям Дануте Казимировне Пастушок и Анне Антоновне Поплавской, дирекции СШ № 8 и всем учителям за неустанный труд, терпение и любовь, которую они подарили нашим детям.

Наталья ГЛЕБОВА, от имени родительского комитета 4-х классов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3495 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Уверенные «шаги в науку» Испытание на зрелость