ТехноSTART объявляет Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 10 Сентября 2020 08:02

ТехноSTART объявляет Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи

Всех, кому нравится конструировать, создавать и придумывать что-то новое, приглашаем в наше учреждение дополнительного образования.

Мальчишкам и девчонкам 6-10 лет всегда по душе объединения по интересам: "Робототехника", "Начальное техническое моделирование", "Бумажное моделирование", "Скульптурная пластика". С 11 лет чаще выбирают кружок по компьютерной графике "Вектор", фото-видео кружок "BigPhotoFilm", "Робототехника EV3", "Архитектурное макетирование". Для ребят 14-17 лет предлагаем кружки: "3D-моделирование", "Лазерная резка", "Robotis", "Пожарно-спасательный спорт".

В этом учебном году открываются новые направления: кружок по изучению компьютерных игр "Киберспорт", по физике "Экспериментариум". Про особенности видеосъемки можно будет узнать на кружке "Юный режиссер", постичь азы черчения и научиться создавать макеты из бумаги – в "Архитектонике". С сентября в Центре начинает работу бизнес-компания по изготовлению сувенирной продукции из фанеры. Мы уверены: за техническим творчеством будущее!

Записаться в кружки можно в режиме онлайн на сайте учреждения, получить более подробную информацию – по телефонам: 9-52-40, 6-11-42.

Татьяна ДОВКША, методист районного ЦТТДиМ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 646 раз Печать