Когда пройдут выпускные экзамены? - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 30 Мая 2021 10:15

Когда пройдут выпускные экзамены?

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования пройдут в период с 1 по 9 июня.

Выпускные экзамены в письменной форме по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования пройдут по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык» и «Математика» в следующие сроки: 2, 4 и 8 июня (в соответствии с расписаниями выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования).

Выпускные экзамены в письменной форме по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования пройдут по учебным предметам «Белорусский язык» или «Русский язык» (по выбору учащихся), «Математика» в следующие сроки: 1, 3 и 7 июня (в соответствии с расписаниями выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования). Кроме того, 11-классникам предстоит сдать экзамены по иностранному языку и истории Беларуси.

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения» выпускные экзамены по польскому языку прошли 25 мая для учащихся IX класса, 26 мая для учащихся XI класса.

С 1 по 11 июня будет работать «горячая линия» по вопросам организации и проведения выпускных экзаменов:

Красько Петр Евгеньевич, заместитель начальника управления образования Волковысского районного исполнительного комитета — телефон 5-13-01,

Бычек Светлана Николаевна, начальник отдела общего среднего и дошкольного образования управления образования Волковысского районного исполнительного комитета — телефон 5-13-01.

Управление образования Волковысского райисполкома

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1825 раз Печать