Купаловский университет приглашает в sm.Art.Well! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Ноября 2021 16:22

Купаловский университет приглашает в sm.Art.Well!

Факультет истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Янки Купалы с 22 ноября по 30 декабря 2021 года проводит медиаобразовательную онлайн-игру sm.Art.Well. К участию приглашаются учащиеся 10 и 11 классов учреждений общего среднего образования.

Для участия в онлайн-игре ребятам необходимо подписаться на аккаунт игры в Instagram @sm.Art.Well и заполнить регистрационную форму в шапке профиля. Старт проекта 26 ноября 2021 года. Следующий шаг – творческое решение необычных медиазадач от sm.Art.Well о культуре пользования социальными медиа и стремление набрать максимально возможное количество баллов!

Разгадывая ребусы и отвечая на вопросы в Instagram, ребята станут знатоками в сфере медиа, узнают много нового о языке и культуре, познакомятся с произведениями искусства и историческим сюжетами, получат дополнительную возможность подготовки к ЦТ.

Финалисты онлайн-игры будут награждены дипломами участников и призёров. Победителей конкурса ждёт приз – Новогодние каникулы с FIKIT! Три дня в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы на факультете истории, коммуникации и туризма! Окунуться в атмосферу студенческого города, посетить редакции крупнейших СМИ Гродненской области, стать героями журналистских публикаций, телепрограмм, радиоэфиров, попробовать себя в роли студентов вуза, найти новых друзей – всё возможно!

Проект sm.Art.Well по развитию медиаграмотности молодежи реализуется в рамках работы Инновационного медийного кластера Гродненской области при поддержке Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета, редакции областной газеты «Гродзенская праўда» и редакций районных газет Гродненской области. Наша идея – разумное поведение в интернет-пространстве! Наша задача – повышение культуры пользования социальными медиа!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1704 раз Печать