Команда КВН «Непохожие» из СШ № 7 г. Волковыска стала обладателем весеннего кубка области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 11 Мая 2022 14:27

Команда КВН «Непохожие» из СШ № 7 г. Волковыска стала обладателем весеннего кубка области

В областном центре детей и молодежи с грандиозным успехом прошел весенний кубок Гродненской лиги КВН. В игре принимали участие команды из всех высших учебных заведений Гродно, Витебска, детские команды из Минска, Жировичей. Волковыщину представила команда учащихся СШ № 7.

Им предоставили право открывать весенний сезон. По словам руководителя команды, педагога-организатора СШ № 7 Натальи Панасюк, жюри было в восторге от юмора и креативных шуток ребят. Буквально за считанные дни они подготовили новую «Визитку» для своего выступления.

Волнение, эмоции и множество шуток сопровождали в этот день всех участников. У конкурсантов была непростая задача: своей актерской игрой из обычной шутки им предстояло удивлять членов жюри и зрителей в зале.

Смело, необычно, креативно, с особым юмором — именно так можно охарактеризовать выступления команд, которые приняли участие в игре в этом году.

По итогам «Весенний кубок КВН» — в руках самых юных участников фестиваля —команды КВН «Непохожие» СШ № 7 г. Волковыска.

Клуб веселых и находчивых будет жить! Игра в КВН по-прежнему является отдушиной для школьников. В конкурсе они оттачивают сценическое мастерство. Дети с нетерпение ожидают осени, чтобы завоевать новые награды в очередном конкурсе областного кубка КВН.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 788 раз Печать