Юные волковычане поделились впечатлениями о том, как отдыхают в оздоровительном лагере «Россь» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 21 Июля 2022 11:15

Юные волковычане поделились впечатлениями о том, как отдыхают в оздоровительном лагере «Россь»

Кто-то предпочитает проводить свое свободное время дома за компьютером и гаджетами, кто-то же выбирает активный досуг. Мы отправились в оздоровительный лагерь «Россь» и узнали, как проводят каникулы юные волковычане.

Анастасия САК:

mneniia-2

– Я люблю проводить свое летнее время в оздоровительном лагере. Поэтому четвертый раз приезжаю сюда. Для нас воспитатели готовят отличную развлекательную программу, скучать не приходится. Считаю, что каждый ребенок должен хотя бы раз побывать в лагере.

 

Александра ШИШУЛИНА:

mneniia-3

– Только в лагере можно насыщенно провести время. Поэтому приехала сюда отдыхать уже во второй раз. Уже успела познакомиться со многими ребятами. После смены мы продолжаем наше общение, ведем переписку в социальных сетях и договариваемся встретиться снова. Смена еще не закончилась, а я уже планирую приехать сюда в следующем году.

 

Виталий МИШКЕВИЧ:

mneniia-1

– Я впервые здесь отдыхаю, но точно могу сказать, что в лагере мне нравится: кормят вкусно, подружился со многими ребятами, люблю играть в шашки. Для нас проводится много интересных и ярких мероприятий.

Елизавета КОВАЛЕВИЧ, студентка факультета журналистики БГУ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1031 раз Печать