Это ярмарки краски… - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 03 Ноября 2017 11:55

Это ярмарки краски…

Каждый год незабы­ваемым традиционным праздником для учи­телей, учащихся и их родителей становится школьная ярмарка. «Ярмарка на Шопена, 5» — это возможность насладиться выпечкой на любой вкус, приоб­рести то, что не вырасло на твоем огороде, да еще послушать любимые песни, стать участни­ком беспроигрышной лотереи и просто пообщаться с давними знакомыми.

Школа в этот день напоминает огромный муравейник, в котором каж­дый занят своим любимым делом. В просторной школьной столовой так многолюдно, что, в самом деле, яблоку негде упасть. Чего только не было на столах! И сладкая выпечка, и сочные яблоки, и белокочанная капуста, и репчатый лук, и пузатая морковь… Радовали глаз и изделия декоратив­но-прикладного творчества, сделанные своими руками. Побывали у нас на ярмарке кот Рыжик и два замечательных щеночка, которые нашли себе заботливых и добрых хозяев. А новинкой стала «Кухня народов мира», где были представлены угощения белорусской, российской, итальянской, французской кухни.

Приятно то, что рядом с учащимися находились их родители, классные руководители, соседи, друзья. Ни на секунду не смолкали шутки, песни, смех. Никто не ушел с пустыми руками.

Время бежит неумолимо быстро, скоро промчится год, а «Ярмарка на Шопена, 5» будет рада вновь распахнуть свои двери. Ждем всех в гости!

Дарья ПОБУДЕЙ, педагог-организатор СШ № 4.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1601 раз Печать