В поле возле деревни Сидельники загорелся пресс-подборщик, принадлежащий ОАО «Хатьковцы», который производил уборку соломы - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 15 Августа 2022 12:28

В поле возле деревни Сидельники загорелся пресс-подборщик, принадлежащий ОАО «Хатьковцы», который производил уборку соломы

Сообщение о происшествии в центр оперативного управления Волковысского районного отдела МЧС поступило 11 августа в 17.31. К месту вызова были направлены четыре отделения спасателей, однако помощь трех из них не потребовалась.

До прибытия работников РОЧС механизатор пытался самостоятельно справиться с пламенем при помощи огнетушителей, но их не хватило. Тогда он связался со спасателями, которые неподалеку осуществляли дежурство по обеспечению пожарной безопасности в период уборочной кампании. Силами прибывших подразделений МЧС пожар был ликвидирован. Благодаря слаженной работе спасателей и работников предприятия удалось не допустить распространения пожара на жнивье и стерню. Люди не пострадали, причина возгорания устанавливается.

085 (2)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1061 раз Печать