Горели хозпостройка, гараж и нежилой дом. На территории области произошло 3 пожара - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 28 Ноября 2022 08:22

Горели хозпостройка, гараж и нежилой дом. На территории области произошло 3 пожара

Гродненское ОУМЧС

Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.

Пожар жилого дома и хозпостройки

27.11.2022 в 07.01 поступило сообщение о пожаре жилого дома и хозяйственной постройки под одной кровлей в д. Бабиничи Слонимского района. В результате уничтожена кровля, повреждены перекрытия, стены, имущество. Причина пожара устанавливается.

Пожар автомобиля

27.11.2022 в 17.55 поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля в д.Ганево Ошмянского района. В результате поврежден моторный отсек, салон. Причина пожара устанавливается.

Пожар нежилого дома

28.11.2022 в 02.54 поcтупило сообщение о пожаре нежилого дома в д.Толстики Мостовского района. В результате уничтожены кровля, перекрытие и имущество в доме. Причина пожара устанавливается.

**** Чтобы не попасть в списки погорельцев, соблюдайте правила безопасности! Будьте предельно осторожны в обращении с огнем, содержите в исправности печное отопление и не перегружайте электросеть! В случае пожара вызывайте спасателей по телефонам «101» или «112»!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 630 раз Печать