Пятница, 18 Ноября 2016 00:00

Подведены итоги районного соревнования

Автор
Подведены итоги районного соревнования среди сельскохозяйственных организаций и их работников, занятых на весеннем севе, заготовке травяных кормов и производстве животноводческой продукции.

Победителями признаны:

среди организаций, обеспечивших проведение весенне-полевых работ в оптимальные сроки, достигших лучших результатов в проведении всего комплекса работ

— СПК «Неверовичи» (Воробей К. Б.), занявший первое место;

— филиал «Агрокомплекс «Шиловичи» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» (Захарчук Д. И.), занявший второе место;

СКУП «Волпа» (Андреев В. В.), занявшее третье место.

Благодарственным письмом председателя райисполкома и денежными премиями награждены лучшие посевные экипажи, добившиеся при высоком качестве работ наивысшей выработки на севе зерновых культур; механизаторы, занятые на подготовки почвы к севу, погрузке и внесении органических и минеральных удобрений и гербицидов, а также на посеве сахарной свеклы и кукурузы.

среди организаций, занятых на заготовке травяных кормов

— СПК «Неверовичи» (Воробей К. Б.), занявший первое место;

— ОАО «Хатьковцы» (Жилинский Ч. А.), занявшее второе место;

— СКУП «Волпа» (Андреев В. В.), занявшее третье место.

Лучшие участники заготовки трав — комбайнеры, трактористы, водители — награждены денежными премиями.

среди организаций, достигших высоких показателей в производстве животноводческой продукции

— РСКУП«Волковысское»(ЧарковскийС. С.), занявшее первое место;

— ОАО «Хатьковцы» (Жилинский А. Ч.) занявшее второе место;

— КСУП «Племзавод «Россь», (Замировский В. А.), занявшее третье место.

Хозяйства-победители награждены Дипломами райисполкома.


У сувязі з Днём работнікаў сельскай гаспадаркі Ганаровай граматай Ваўкавыскага райвыканкама за шматгадовую добрасумленную працу ўзнагароджаны:

БУРАК Віктар Іванавіч, вадзіцель аўтамабіля СВК “Матвееўцы”;

БУЧЫЛКА Юрый Іосіфавіч, трактарыст-машыніст КСУП “Племзавод “Рось”;

БУШЫК Віктар Георгіевіч, вадзіцель аўтамабіля ДСУП “Падароск”;

ГУК Іван Вацлававіч, трактарыст-машыніст СВК “Няверавічы”;

ДАЛГАКАВА Ала Канстанцінаўна, начальнік участка рэалізацыі філіяла “Ваўкавыскі хлебазавод” ААТ “Гроднахлебпрам”;

ДЗЕДЗЕЙКА Алёна Мікалаеўна, намеснік генеральнага дырэктара па камерцыйных пытаннях ААТ “Ваўкавыскі мясакамбінат”;

ДУЛУБ Сцяпан Сцяпанавіч, трактарыст-машыніст РСКУП “Ваўкавыскае”;

КАПЛІНСКАЯ Тамара Іванаўна, аператар машыннага даення КСУП “Зара і К”;

КАСІЛА Пётр Іосіфавіч, майстар-наладчык КСУП “Племзавод “Рось”;

КЛІМЧУК Віктар Уладзіміравіч, начальнік гарадской ветэрынарнай станцыі г. Ваўкавыска ДУ “Ваўкавыская раённая ветэрынарная станцыя”;

МАШКО Анатолій Станіслававіч, трактарыст-машыніст РСКУП “Ваўкавыскае”;

МІХАЛЕВІЧ Ганна Францаўна, жывёлавод філіяла “Агракомплекс “Шылавічы” ААТ “Агракамбінат “Скідзельскі”;

МІЦКЕВІЧ Алена Аляксандраўна, галоўны бухгалтар ААТ “Хацькоўцы”;

ПАЎЛЮЧЭНЯ Уладзімір Сяргеевіч, санітарны ўрач службы генеральнага дырэктара Ваўкавыскага ААТ “Беллакт”;

ПРАВАТКІН Ігар Вітальевіч, абвальшчык мяса каўбаснага цэха ААТ “Ваўкавыскі мясакамбінат”;

САДОЎСКІ Аляксандр Яўгеньевіч, трактарыст-машыніст КСУП “Гнезна”;

САЎКО Ігар Вітальевіч, вадзіцель аўтамабіля КСУП “Племзавод “Рось”;

СІДАРОВІЧ Нэля Вячаславаўна, менеджар па рабоце з кліентамі сектара арганізацыі продажаў службы продажаў Ваўкавыскага ААТ “Беллакт”;

СМУРАГА Аляксандр Сяргеевіч, аператар цэнтралізаванай мыйкі? кансервавага цэха Ваўкавыскага ААТ “Беллакт”;

ТАЎСТЫГА Уладзімір Пятровіч, галоўны дзяржаўны інжынер-інспектар Джяржтэхагляду раёна — начальнік раённай інспекцыі Дзяржтэхагляду аддзела механізацыі ўпраўлення сельскай гаспадаркі і харчавання Ваўкавыскага райвыканкама;

ШЫМАН Ірына Канстанцінаўна, інжынер-тэхнолаг ... стандартызацыі аддзела распрацоўкі, сертыфікацыі і стандартызацыі Ваўкавыскага ААТ “Беллакт”.


Почетной грамотой районного Совета депутатов за достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК —НАГРАЖДЕНЫ:

БОГДАНОВИЧ Юрий Генрихович — тракторист-машинист филиала «Агрокомплекс «Шиловичи» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»;

ВАСИЛЬЕВ Алексей Владимирович — заведующий гаражом КСУП «Заря и К»;

ГАЙКЕВИЧ Татьяна Федоровна — заведующий складом ОАО «Хатьковцы»;

ГАЙЧУК Иван Павлович — главный ветеринарный врач  СКУП «Волпа»;

ГОРБАЧЕВСКИЙ Дмитрий Александрович — тракторист-машинист СПК «Матвеевцы»;

ЕГОРОВА Наталья Константиновна — инженер-технолог службы главного технолога ОАО «Волковысский мясокомбинат»;

КОВАЛЬЧУК Мечислав Евгеньевич — тракторист-машинист РСКУП «Волковысское»;

ЛОБАНОВСКИЙ Владимир Альбинович — тракторист-машинист СПК «Неверовичи»;

МОСКАЛЬЧУК Людмила Григорьевна — заместитель генерального директора по идеологической работе ОАО «Беллакт»;

МУЛЯРЧИК Валерий Константинович — тракторист-машинист РСКУП «Волковысское»;

ПОЛУЙЧИК Юрий Владимирович — водитель автомобиля КПУП «Волковысская сельхозтехника»;

РУДЯК Василий Михайлович — тракторист-машинист СПК «Неверовичи»;

СТАНИСЛАВЧИК Андрей Викторович — главный инженер филиала «Волковысский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром»;

СУДНИКЕВИЧ Анна Николаевна — диспетчер КСУП «Племзавод «Россь»;

ТАРИМА Виталий Викторович — тракторист-машинист СПК «Неверовичи»;

ЧУШАНОК Егор Иванович — начальник программно-инженерного отдела ОАО «Волковысский мясокомбинат».

Прочитано 2731 раз Печать
Другие материалы в этой категории: « Убрать до морозов Труженикам села – почет и награды »