В торжественной обстановке в Минске из рук Премьер-министра Беларуси Романа Головченко медаль «За трудовые заслуги» вручена директору КСУП «Неверовичи» Казимиру Брониславовичу Воробью - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 04 Ноября 2022 21:48

В торжественной обстановке в Минске из рук Премьер-министра Беларуси Романа Головченко медаль «За трудовые заслуги» вручена директору КСУП «Неверовичи» Казимиру Брониславовичу Воробью

БЕЛТА

Казимир Брониславович был одним из 60 человек, которые приняли участие в церемонии. Роман Головченко после вручения наград отметил.

- Сегодня в этом зале особая, торжественная атмосфера: по поручению Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко лучшим представителям трудовых коллективов страны вручены государственные награды. Такие церемонии — это прекрасная возможность по достоинству оценить профессионалов своего дела, поблагодарить за созидательный труд и самоотдачу. Каждый из вас добился высоких результатов в своей профессиональной, трудовой деятельности, внес и продолжает вносить большой вклад в развитие и укрепление нашей Родины. Именно вы олицетворяете трудолюбивую и стабильную Беларусь, какой она была, есть и будет".

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2494 раз Печать