Молодежный центр «Дельта»: открытие уже в субботу! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 17 Января 2018 20:00

Молодежный центр «Дельта»: открытие уже в субботу!

Заканчиваются последние приготовления к торжественной церемонии открытия обновленного молодежного центра «Дельта», которое состоится 20 января.

Многие помнят, что молодежный центр начал работу в переданном железной дорогой здании бывшего Дома культуры железнодорожников еще год назад. Однако местная власть решила вывести это культурное учреждение на качественно новый уровень, модернизировать его и сделать «Дельту» брэндом, узнаваемым среди молодежи нашего района — а может, и не только нашего. Первые шаги в этом направлении уже сделаны: помещение преобразилось в модный ночной клуб, получив стильный дизайн интерьера.

Впрочем, работа Волковысского молодежного центра не ограничится лишь дискотечной деятельностью ночного клуба «Дельта». Как рассказал заведующий сектором культуры и по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Сергей Урбанович, здесь продолжат работу различные кружки, которые смогут посещать, прежде всего, жители микрорайона Волковыск-Центральный разных возрастов. Будут проводиться мероприятия и для ветеранов, и для детей, в баре «Дельты» уже разработано соответствующее меню, а работники центра способны подготовить различные культурные программы. Не откажутся здесь и от проведения концертов разных артистов.

Торжественная церемония открытия молодежного центра начнется в 18 часов в субботу, 20 января.

Не обойдется без традиционного перерезания символической красной ленточки, награждения принимавших участие в  модернизации клуба людей и коллективов и других приятных моментов. Вход на открытие будет бесплатным для всех желающих. А уже после 22 часов стартует первая ночная дискотечная программа с участием ди-джеев из Гродно, розыгрышами призов и другими сюрпризами. Вход на эту часть программы платный, стоимость билета 7 рублей, и в дальнейшем молодежный центр обещает проводить достаточно демократичную ценовую политику.

Что же, одним развлекательным заведением в нашем городе становится больше, и самое время пожелать его коллективу творческих и финансовых успехов, а жителям города — приятного отдыха в «Дельте»!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4551 раз Печать