Открылся каток на ФОКе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 25 Января 2018 10:15

Открылся каток на ФОКе

Со вторника заработал большой каток и на физкультурно-оздоровительном комплексе ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство» по улице Социалистической, 34.

Согласно распоряжению председателя райисполкома № 204р от 5 декабря 2017 года, работники ВКХ, дождавшись подходящей погоды, произвели заливку площадки льдом, и 23 января каток открылся для посетителей. И сразу, по словам начальника ФОКа Андрея Береснева, стал пользоваться у горожан популярностью: уже в первый день работы на катке побывали 46 человек, в основном дети.

Еще раньше, 13 января, начал работу пункт проката лыжного инвентаря и коньков: этой услугой можно воспользоваться ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 22 часов, по субботам — с 10 до 21, по воскресеньям — с 10 до 20 часов. Прокат пары лыж за сутки обойдется в 3 рубля 50 копеек, коньков — 5 рублей. Стоимость катания на катке комплекса за 1 час — 3 рубля 50 копеек при условии аренды коньков для взрослых и 2 рубля для детей, со своими коньками — для взрослых 2 рубля 50 копеек, для детей 1 рубль. Напрокат коньки выдаются только при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт, военный билет, водительское удостоверение или студенческий билет), на один документ можно взять до трех пар инвентаря. Сеансы проходят с музыкальным сопровождением. Дополнительную информацию можно получить по тел. 9-13-58. Приятного и здорового вам отдыха!

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3654 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Зимние забавы Мой папа не только спасатель