«Молодежь Беларуси: традиции и будущее» — под таким девизом в райисполкоме состоялась встреча в формате открытого диалога активистов БРСМ с депутатом Александром Сегодником - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 13 Апреля 2018 16:48

«Молодежь Беларуси: традиции и будущее» — под таким девизом в райисполкоме состоялась встреча в формате открытого диалога активистов БРСМ с депутатом Александром Сегодником

Организовал мероприятие районный комитет БРСМ.

Молодежь задавала депутату вопросы об экономическом и социальном развитии Волковысского района, строительстве объектов социальной инфраструктуры. Обсуждались и другие проблемы, волнующие новое поколение. Александр Иванович дал на каждый вопрос содержательный ответ, рассказал о своей депутатской деятельности, а подводя итоги беседы, пригласил активистов «первичек» посетить Палату представителей.

Это было уже не первое подобное мероприятие. А на будущее Волковысский райком БРСМ запланировал еще ряд совместных проектов с участием депутата, которые будут посвящены Году малой родины и 100-летнему юбилею ВЛКСМ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2571 раз Печать