Славен трудом и молодежным задором Первомай. Слетом передовиков народного хозяйства и ярким флэшмобом отметили в Волковыске Праздник весны и труда (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 01 Мая 2018 16:24

Славен трудом и молодежным задором Первомай. Слетом передовиков народного хозяйства и ярким флэшмобом отметили в Волковыске Праздник весны и труда (+ Видео)

В городском Доме культуры собрались лучшие труженики Волковысского района, чтобы из рук представителей местной власти получить заслуженные награды за вклад в развитие и благополучие нашего региона.

Подводя итоги соревнования за достижение высоких показателей социально-экономического развития района в 2017 году, член Совета республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель райисполкома Михаил Ситько отметил, что минувший год был не простым, но показал, что мы умеем достойно трудиться:

— Совместными усилиями было сделано много хороших дел во всех без исключения отраслях народного хозяйства. Сегодняшний праздник  — это дань уважения трудовой элите, людям, которые вкладывают в свой каждодневный труд профессионализм, ответственность, целеустремленность, неравнодушие и много других качеств, без которых невозможно быть успешным в работе. Благодаря вам Волковысский район занимает достойное место в республике и является визитной карточкой страны далеко за ее пределами.

В яркий первомайский праздник Михаил Михайлович пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в будущем, бодрого настроения, достижения новых профессиональных успехов и побед.

Самым успешным передовикам были вручены Благодарственные письма районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов. Отдельно отметили тех, кто был занесен на районную Доску почета. На собрании наградили и победителей ежегодных смотров-конкурсов состояния условий охраны труда и культуры производства, а также добровольных дружин.

На протяжении праздничного мероприятия свои творческие способности демонстрировали сольные артисты и музыкальные коллективы нашего района, а в фойе разместилась выставка продукции ОАО «Красносельскстройматериалы» и Волковысской типографии.

Заряд бодрости, веселья и весеннего настроения поддержали юные таланты из различных учебных заведений, силами которых был подготовлен красочный молодежный флэшмоб и первомайский концерт. А долгожданный запуск городского фонтана ознаменовал собой начало весенне-летнего сезона на главной площади Волковыска. Победный май вступил в свои права и тысячам волковычан подарил отличное настроение с ощущением теплоты в сердцах и радости на лицах.

Больше фото с праздничных мероприятий ЗДЕСЬ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3119 раз Печать